Главная » Новости

Новости

Для обеспечения безопасности на футбольном матче Ростов – Краснодар планируется потратить 650 тыс.руб.

В роли заказчика выступает донской клуб. Руководители ФК «Ростов» должны в ближайшее время определиться с компанией, которая будет охранять матч, запланированный на 24 февраля 2019 года.

Подробнее
Закон о усилении контроля деятельности ЧОП

В Госдуму внесен закон, касающийся усиления контроля со стороны государства в отношении деятельности ЧОП.В данном проекте предлагается, например, убрать частные охранные компании их списка предприятий, включенных в ФЗ №294

Подробнее
Охранная отрасль опережает правовое регулирование

Заместитель председателя Госдумы по вопросам безопасности Анатолий Выборнов сделал заявление о том, что в охранной отрасли необходимо принятие новых нормативных и правовых актов. Актуальность изменений была отмечена после кражи полотна «Крым» из музея.

Подробнее
Росгвардия опровергла слухи о частых проверках ТЭК

В последнее время в печатных изданиях и новостных лентах появились сообщения, свидетельствующие об участившихся проверках в отношении охранных предприятий, которые осуществляют деятельность в ТЭК

Подробнее
Закон о плановых проверках

Согласно Федеральному закону №294 Генпрокуратура РФ на своем портале предлагает сервис, позволяющий производить поиски организаций, внесенных в утвержденный ранее план проверок (данные вносятся ежегодно). Однако с 01.01.19 по 31.12.20 в отношении ИП и юрлиц будет действовать запрет на проведение таковых мероприятий, по закону №209-ФЗ (ст.4).

Подробнее
Правительством предложены массовые проверки ЧОП

В настоящее время частные охранные фирмы находятся под защитой ФЗ №294, что осложняет контроль над их деятельностью со стороны государства.

Подробнее
Штрафы для ЧОП будут увеличены

Незаконная деятельность по охране объектов теперь будет наказываться строже. Для общественного обсуждения выложен новый проект закона, по которому предлагается вдвое поднять штрафы для частных охранных предприятий.

Подробнее
Президент Российской Федерации Путин В.В. рассказал, что специалисты технологичных направлений будут востребованы в будущем
Охрана мероприятий

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что специалисты высокотехнологичных специальностей будут востребованы в будущем. Глава государства добавил, что при этом не уйдет необходимость в популярных прежде профессиях юриста и экономиста.

Подробнее
Картины будут под защитой

Полученное в августе многими музеями уведомление из МВД России, что с 1 ноября их перестанет охранять полиция, вызвало широкий резонанс в обществе. Снятие полицейской охраны связано с очередным сокращением численности ведомства.

Подробнее
На выставке «Комплексная безопасность 2018» представили новые разработки

Новая выставка под названием «Комплексная безопасность 2018», которая уже в 9-й раз проводится в России и имеет статус общенациональной, в этот раз была организована в Ижевске в период с 11 по 14 сентября. Посетить ее можно было на центральной площади, а также на территории мобильного павильона.

Подробнее

Оставить заявку

Рассчитать стоимость

Выберите услугу
Выберите режим
Выберите график
Введите количество постов
Введите номер телефона
Введите адрес электронной почты

Запросить презентацию